Bestenliste LG VfL/SSG Bensheim

Stand: 24.10.2019

Inhaltsverzeichnis

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10


* Ab Schüler/-innen A und älter ist die Windmessung in bestimmten Disziplinen zur Aufnahme der Leistung in die Bestenliste Voraussetzung. Bei Leistungen ohne Windangabe oder zu viel Wind, wurde die jeweilige Leistung an das Ende der Disziplinliste gesetzt.

Männer (^)

100 m
12,25-1,9Schmidt, Jan97LG VfL/SSG Bensheim07.08.Pfungstadt

200 m
27,53-1,7Rapp, Stephan72LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

400 m
53,02Arthofer, Marko90LG VfL/SSG Bensheim08.05.Pfungstadt

800 m
2:02,70Arthofer, Marko90LG VfL/SSG Bensheim15.05.Wiesbaden
2:09,97Rapp, Stephan72LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

1500 m
4:27,96Rapp, Stephan72LG VfL/SSG Bensheim08.05.Pfungstadt

3000 m
9:47,56Schminke, Daniel90LG VfL/SSG Bensheim10.07.Trebur

5000 m
16:23,37Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim04.09.Pfungstadt
17:10,89Schminke, Daniel90LG VfL/SSG Bensheim08.05.Pfungstadt

10 km
38:23Schminke, Daniel90LG VfL/SSG Bensheim02.03.Groß-Gerau

Halbmarathon
1:11:47Zillig, Ruben92LG VfL/SSG Bensheim10.03.Frankfurt
1:40:49Rogalli, Laurin03LG VfL/SSG Bensheim29.09.Bensheim

110 m Hürden
16,48-0,1Schmidt, Jan97LG VfL/SSG Bensheim20.06.Mörfelden

Speerwurf
37,52Bartz, Timo74LG VfL/SSG Bensheim04.09.Pfungstadt


Männliche Jugend U20 (^)

100 m
11,720,9Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt

200 m
23,730,0Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt

400 m
51,66Schäfer, Florian01LG VfL/SSG Bensheim01.06.Gelnhausen

5000 m
18:18,23Rogalli, Laurin03LG VfL/SSG Bensheim04.09.Pfungstadt


Männliche Jugend U18 (^)

100 m
12,13-0,1Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
13,09-1,2Nitsch, Philipp03LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

200 m
25,20-1,6Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim07.08.Pfungstadt

400 m
54,19Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim01.06.Gelnhausen

800 m
2:03,53Nitsch, Philipp03LG VfL/SSG Bensheim21.08.Wiesbaden
2:15,84Arndt, Tilman03LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

1500 m
4:21,14Nitsch, Philipp03LG VfL/SSG Bensheim04.09.Pfungstadt
4:53,40Arndt, Tilman03LG VfL/SSG Bensheim04.09.Pfungstadt

10 km
41:11Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim29.09.Bensheim

110 m Hürden
15,86-0,1Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim26.05.Kassel

400 m Hürden
57,92Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim29.06.St. Wendel

Hochsprung
1,88Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim12.06.Gelnhausen

Weitsprung
5,900,9Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim26.05.Kassel

Kugelstoß 5 kg
12,56Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim12.06.Gelnhausen

Diskuswurf 1,5 kg
31,82Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim07.09.Lorsch

Speerwurf 700 gr
36,52Rogalli, Laurin03LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt

Fünfkampf
3002Gelbarth, Nicolas03LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
(12,13 - 5,87 - 12,36 - 1,85 - 57,06)


Schüler M15 (^)

100 m
11,810,1Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim01.06.Gelnhausen
12,361,5Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim11.08.Lage
13,030,8Düringer, Marvin04LG VfL/SSG Bensheim04.09.Pfungstadt
13,32-0,8Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim

800 m
2:09,68Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim02.06.Gelnhausen
2:21,02Harnack, Patrick04LG VfL/SSG Bensheim02.06.Gelnhausen

2000 m
6:09,41Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim11.08.Lage

3000 m
9:49,00Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim03.07.Pfungstadt

80 m Hürden
11,021,4Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim07.07.Bremen
11,98-1,3Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim11.08.Lage
13,72-0,9Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Hochsprung
1,68Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim

Weitsprung
5,80-0,7Hügel, David04LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
5,770,0Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
5,520,0Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
5,010,3Düringer, Marvin04LG VfL/SSG Bensheim04.09.Pfungstadt

Kugelstoß 4 kg
9,23Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim

Diskuswurf 1 kg
36,71Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim07.09.Lorsch

Speerwurf 600 gr
33,03Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim18.05.Darmstadt

Ballwurf 200 gr
74,0 Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim11.08.Lage

Vierkampf
2042Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
(13,32 - 5,77 - 1,68 - 9,23)

Blockwettkampf Sprint
2325Gang, Benjamin04LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)
(13,58 - 14,58 - 4,69 - 1,53 - 30,24)

Blockwettkampf Lauf
2781Helfrich, Jonas04LG VfL/SSG Bensheim11.08.Lage
(12,36 - 11,98 - 5,32 - 74,0 - 6:09,41)


Schüler M14 (^)

100 m
12,49-0,7Tietze, Moritz05LG VfL/SSG Bensheim01.06.Gelnhausen
13,011,5Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

80 m Hürden
13,431,1Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

Hochsprung
1,60Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim18.05.Darmstadt

Weitsprung
5,31-0,5Tietze, Moritz05LG VfL/SSG Bensheim04.09.Pfungstadt
4,800,8Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

Kugelstoß 4 kg
9,92Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Speerwurf 600 gr
35,58Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Blockwettkampf Sprint
2488Samstag, Noah05LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)
(13,01 - 13,43 - 4,80 - 1,56 - 34,98)


Schüler M13 (^)

75 m
10,62Roth, Johann06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

800 m
2:37,66Roth, Johann06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

60 m Hürden
10,98Roth, Johann06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

Weitsprung
4,37Roth, Johann06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

Ballwurf 200 gr
46,0 Roth, Johann06LG VfL/SSG Bensheim25.05.Flieden

Blockwettkampf Lauf
2117Roth, Johann06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)
(10,62 - 10,98 - 4,37 - 45,0 - 2:37,66)


Schüler M12 (^)

75 m
11,49Ludwig, Maximilian07LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
11,65Kümmel, Karl Julius07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
11,65Glock, Finn Jannick07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

800 m
2:38,41Glock, Finn Jannick07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
2:46,25Ludwig, Maximilian07LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Hochsprung
1,30Kümmel, Karl Julius07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Weitsprung
3,84Glock, Finn Jannick07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3,74Kümmel, Karl Julius07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch


Schüler M11 (^)

50 m
7,43Köber, Jonas08LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
8,15Mitsdörffer, Lennard08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
8,72Schrettlinger, Nick08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

800 m
3:18,51Schrettlinger, Nick08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

4 x 50 m
31,97LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
Mitsdörffer (2008) Bartz (2009) Bitsch (2009) Köber (2008)

Hochsprung
1,30Köber, Jonas08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
1,15Mitsdörffer, Lennard08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Weitsprung
4,64Köber, Jonas08LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
3,65Mitsdörffer, Lennard08LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3,59Schrettlinger, Nick08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Schlagballwurf 80 gr
39,0 Köber, Jonas08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
26,0 Mitsdörffer, Lennard08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Vierkampf
1466Köber, Jonas08LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
(7,51 - 4,64 - 35,5 - 1,18)


Schüler M10 (^)

50 m
7,84Veith, Lennox09LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
8,38Epple, Erik09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
8,44Bitsch, Johannes09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
8,47Bartz, Leon09LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
9,09Kötz, Niklas09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Hochsprung
1,24Bartz, Leon09LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt
1,22Veith, Lennox09LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
1,15Bitsch, Johannes09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
1,05Röll, Noah09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Weitsprung
4,51Veith, Lennox09LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
4,03Bartz, Leon09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3,35Kötz, Niklas09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3,27Epple, Erik09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3,09Röll, Noah09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Schlagballwurf 80 gr
38,5 Veith, Lennox09LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
36,5 Bartz, Leon09LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt
33,5 Kötz, Niklas09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
23,0 Röll, Noah09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Vierkampf
1457Veith, Lennox09LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
(7,84 - 4,51 - 38,5 - 1,22)


Frauen (^)

10 km
38:46Harjes, Ines77LG VfL/SSG Bensheim29.09.Bensheim

Halbmarathon
1:30:42Driemeyer, Silke70LG VfL/SSG Bensheim29.09.Bensheim


Weibliche Jugend U20 (^)

100 m
13,860,3Bitsch, Alessandra01LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt

Weitsprung
4,650,0Bitsch, Alessandra01LG VfL/SSG Bensheim20.06.Mörfelden

Speerwurf 600 gr
33,65Stahl, Vivian00LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch


Weibliche Jugend U18 (^)

100 m
12,621,0Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim10.07.Trebur
12,681,2Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
13,611,2Müller, Laura03LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

200 m
26,05-0,4Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim10.07.Trebur
26,34-1,6Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim20.06.Mörfelden

400 m
58,24Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim08.06.Pfungstadt

4 x 100 m
50,05LG VfL/SSG Bensheim30.05.Groß-Gerau
Kress (2005) Müller (2003) Pätzel (2002) Wolf (2002)

Weitsprung
5,570,2Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim02.06.Gelnhausen

Kugelstoß 3 kg
9,81Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
9,20Pätzel, Jana02LG VfL/SSG Bensheim07.09.Lorsch

Dreikampf
1994Wolf, Luisa02LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
(12,94 - 9,81 - 5,49)


Schülerinnen W15 (^)

100 m
13,340,0Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
14,14-0,2Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim25.05.Flieden

2000 m
8:27,71Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

80 m Hürden
12,43-0,8Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim02.06.Gelnhausen
12,980,8Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim25.05.Flieden

300 m Hürden
49,83Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim02.06.Gelnhausen

Weitsprung
4,950,2Wolf, Catharina04LG VfL/SSG Bensheim04.09.Pfungstadt
4,580,0Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim07.09.Lorsch

Kugelstoß 3 kg
8,36Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Speerwurf 500 gr
32,08Hartmann, Liv-Grete04LG VfL/SSG Bensheim01.06.Gelnhausen

Ballwurf 200 gr
42,5 Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

Blockwettkampf Lauf
2381Wilker, Marlene04LG VfL/SSG Bensheim25.05.Flieden
(14,14 - 12,98 - 4,56 - 42,0 - 8:27,95)


Schülerinnen W14 (^)

100 m
12,880,1Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim01.06.Gelnhausen
13,001,8Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim23.06.Koblenz
13,960,2Lammenet, Chiara05LG VfL/SSG Bensheim01.06.Gelnhausen

800 m
2:37,80Clauser, Lucy05LG VfL/SSG Bensheim18.05.Darmstadt

80 m Hürden
12,480,2Kress, Lea05LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim


Schülerinnen W13 (^)

75 m
9,94Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
10,52Bestian, Marlena06LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
11,70Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)
11,81Häusler, Isabel06LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

800 m
3:05,79Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

60 m Hürden
9,60Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
10,97Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
11,47Bestian, Marlena06LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
11,96Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

4 x 75 m
42,76LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
Bestian (2006) Jurinka (2007) Bitsch (2007) Paasche (2007)

Hochsprung
1,39Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)
1,35Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
1,34Bestian, Marlena06LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden

Weitsprung
4,86Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
4,47Bestian, Marlena06LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
4,08Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
3,77Häusler, Isabel06LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Kugelstoß 3 kg
6,27Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim07.09.Lorsch

Speerwurf 400 gr
23,07Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim18.05.Darmstadt
21,33Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)
19,74Häusler, Isabel06LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
18,62Bestian, Marlena06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)

Ballwurf 200 gr
41,5 Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
30,5 Hügel, Delia06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
27,5 Häusler, Isabel06LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
26,5 Bestian, Marlena06LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Vierkampf
1603Bestian, Marlena06LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
(10,73 - 4,47 - 1,20 - 25,0)

Blockwettkampf Sprint
2472Pätzel, Pia06LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
(9,94 - 9,60 - 4,86 - 1,34 - 18,88)
2102Bestian, Marlena06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)
(10,78 - 11,65 - 4,23 - 1,27 - 18,62)

Blockwettkampf Lauf
2009Bertuzzi, Stella06LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)
(11,70 - 11,96 - 3,86 - 37,0 - 3:05,79)


Schülerinnen W12 (^)

75 m
11,06Paasche, Mathilda07LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)
11,18Jurinka, Kim07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
11,34Bitsch, Leni07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
11,60Bartz, Alina Yumiko07LG VfL/SSG Bensheim11.05.Erbach (Odw.)
12,04Steinhagen, Ann-Kathrin07LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
12,60Stadler, Victoria07LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

800 m
2:45,16Paasche, Mathilda07LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
2:59,12Steinhagen, Ann-Kathrin07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3:16,42Reisacher, Lisa07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

60 m Hürden
11,39Paasche, Mathilda07LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
13,24Bartz, Alina Yumiko07LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Hochsprung
1,30Jurinka, Kim07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
1,20Bartz, Alina Yumiko07LG VfL/SSG Bensheim18.05.Darmstadt
1,15Steinhagen, Ann-Kathrin07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
1,10Stadler, Victoria07LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
1,10Reisacher, Lisa07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Weitsprung
4,15Bitsch, Leni07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
4,00Paasche, Mathilda07LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
3,97Steinhagen, Ann-Kathrin07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3,64Bartz, Alina Yumiko07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Speerwurf 400 gr
14,93Bartz, Alina Yumiko07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Ballwurf 200 gr
33,0 Steinhagen, Ann-Kathrin07LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
27,5 Paasche, Mathilda07LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
25,5 Stadler, Victoria07LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Blockwettkampf Lauf
2107Paasche, Mathilda07LG VfL/SSG Bensheim26.05.Flieden
(11,22 - 11,39 - 4,00 - 27,5 - 2:45,16)


Schülerinnen W11 (^)

50 m
7,97Harjes, Nele08LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt
8,12Gehbauer, Lotte08LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt
8,20Baillie, Maisie08LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
8,44Adler, Lilith08LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
8,76Roß, Luisa08LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
9,20Seip, Mia08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

800 m
2:59,63Harjes, Nele08LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt
3:01,91Adler, Lilith08LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt

4 x 50 m
30,69LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
Harjes (2008) Aust (2009) Ross (2009) Adler (2008)

Hochsprung
1,15Roß, Luisa08LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
1,02Baillie, Maisie08LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim

Weitsprung
3,85Harjes, Nele08LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3,72Roß, Luisa08LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3,66Adler, Lilith08LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3,61Baillie, Maisie08LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
3,11Seip, Mia08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim

Schlagballwurf 80 gr
33,5 Gehbauer, Lotte08LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt
30,5 Seip, Mia08LG VfL/SSG Bensheim01.05.Viernheim
21,0 Adler, Lilith08LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt
12,0 Baillie, Maisie08LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim

Vierkampf
1112Baillie, Maisie08LG VfL/SSG Bensheim14.09.Viernheim
(8,20 - 3,61 - 12,0 - 1,02)


Schülerinnen W10 (^)

50 m
8,46Ross, Lina09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
8,66Aust, Marlene09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

800 m
2:55,69Ross, Lina09LG VfL/SSG Bensheim19.05.Darmstadt
3:06,57Aust, Marlene09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Weitsprung
3,76Ross, Lina09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch
3,47Aust, Marlene09LG VfL/SSG Bensheim15.06.Lorsch

Created with mhRanking - Copyright (c) 2012-2015 by Marcus Heilmann